Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Stretching
08.00
Зал 2
Stretching
08.00
Зал 2
Stretching
08.00
Зал 2
Pilates
09.00
Зал 1
Fitness mix
09.00
Зал 1
Pilates
09.00
Зал 1
Fitness mix
09.00
Зал 1
Pilates
09.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1

Йога
10.00
Зал 2
ABL+ABS
10.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1

Йога
10.00
Зал 2
ABL+ABS
10.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1

Йога-табата
10.00
Зал 2
Pilates
10.00
Зал 2
Functional
11.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
Zumba
17.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
Zumba
17.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
Детский Фитнес
18.00
Зал 2

Pilates
18.00
Зал 1
Pilates
18.00
Зал 2

TRX
18.00
Зал 1
Детский Фитнес
18.00
Зал 2

Pilates
18.00
Зал 1
Pilates
18.00
Зал 2

TRX
18.00
Зал 1
Детский Фитнес
18.00
Зал 2

Pilates
18.00
Зал 1
Pilates + Stretching
19.00
Зал 2

Степ-аэробика
19.00
Зал 1
Step
19.00
Зал 1

Stretching
19.00
Зал 2
Pilates + Stretching
19.00
Зал 2

Степ-аэробика
19.00
Зал 1
Step
19.00
Зал 1

Stretching
19.00
Зал 2
Fitness Intensive
19.00
Зал 1

Pilates + Stretching
19.00
Зал 2
Fitness mix
20.15
Зал 1
Fitness mix
20.15
Зал 1

Понедельник

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Йога
    10.00 - 10.00
  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Вторник

  • Fitness mix
    09.00 - 09.00
  • ABL+ABS
    10.00 - 10.00
  • Zumba
    17.00 - 17.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • TRX
    18.00 - 18.00
  • Step
    19.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 19.00
  • Fitness mix
    20.15 - 20.15
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Среда

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Йога
    10.00 - 10.00
  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Четверг

  • Fitness mix
    09.00 - 09.00
  • ABL+ABS
    10.00 - 10.00
  • Zumba
    17.00 - 17.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • TRX
    18.00 - 18.00
  • Step
    19.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 19.00
  • Fitness mix
    20.15 - 20.15
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Пятница

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Йога-табата
    10.00 - 10.00
  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Fitness Intensive
    19.00 - 19.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Суббота

  • Pilates
    10.00 - 10.00
  • Functional
    11.00 - 11.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Fitness mix
09.00
Зал 1
Fitness mix
09.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1
Fitness mix
10.00
Зал 1
Zumba
17.00
Зал 1
Zumba
17.00
Зал 1
Степ-аэробика
19.00
Зал 1
Step
19.00
Зал 1
Степ-аэробика
19.00
Зал 1
Step
19.00
Зал 1
Fitness Intensive
19.00
Зал 1
Fitness mix
20.15
Зал 1
Fitness mix
20.15
Зал 1

Понедельник

  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Вторник

  • Fitness mix
    09.00 - 09.00
  • Zumba
    17.00 - 17.00
  • Step
    19.00 - 19.00
  • Fitness mix
    20.15 - 20.15
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Среда

  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Четверг

  • Fitness mix
    09.00 - 09.00
  • Zumba
    17.00 - 17.00
  • Step
    19.00 - 19.00
  • Fitness mix
    20.15 - 20.15
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Пятница

  • Fitness mix
    10.00 - 10.00
  • Fitness Intensive
    19.00 - 19.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Суббота

  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Stretching
08.00
Зал 2
Stretching
08.00
Зал 2
Stretching
08.00
Зал 2
Pilates
09.00
Зал 1
Pilates
09.00
Зал 1
Pilates
09.00
Зал 1
Йога
10.00
Зал 2
Йога
10.00
Зал 2
Йога-табата
10.00
Зал 2
Pilates
10.00
Зал 2
Pilates
18.00
Зал 1
Pilates
18.00
Зал 2
Pilates
18.00
Зал 1
Pilates
18.00
Зал 2
Pilates
18.00
Зал 1

Понедельник

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Йога
    10.00 - 10.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Stretching
    19.00 - 19.00

Среда

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Йога
    10.00 - 10.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00

Четверг

  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Stretching
    19.00 - 19.00

Пятница

  • Stretching
    08.00 - 08.00
  • Pilates
    09.00 - 09.00
  • Йога-табата
    10.00 - 10.00
  • Pilates
    18.00 - 18.00
  • Pilates + Stretching
    19.00 - 19.00

Суббота

  • Pilates
    10.00 - 10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детский Фитнес
18.00
Зал 2
Детский Фитнес
18.00
Зал 2
Детский Фитнес
18.00
Зал 2

Понедельник

  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Вторник

  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Среда

  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Четверг

  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Пятница

  • Детский Фитнес
    18.00 - 18.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Суббота

  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ABL+ABS
10.00
Зал 1
ABL+ABS
10.00
Зал 1
Functional
11.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
TRX
12.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
Body Sculpt
17.00
Зал 1
TRX
18.00
Зал 1
TRX
18.00
Зал 1

Понедельник

  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Вторник

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.00
  • TRX
    18.00 - 18.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Среда

  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Четверг

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.00
  • TRX
    18.00 - 18.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Пятница

  • TRX
    12.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00

Суббота

  • Functional
    11.00 - 11.00
  • Закрытие зала
    23.00 - 23.00
No Занятия available!